주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트나이트

04.10.14 / 15:00 EDT
Scotiabank Centre, Halifax 캐나다
스폰서
    메인 카드
    04.10.14 / 15:00 EDT
    • 승리
      Rory MacDonald
      웰터급 Bout
      Rory MacDonald
      Tarec Saffiedine
      일주
      3
      시간
      00:01:28
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Tarec Saffiedine
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:01:28
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Raphael Assuncao
      밴텀급 Bout
      Raphael Assuncao
      Bryan Caraway
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Bryan Caraway
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Chad Laprise
      라이트급 Bout
      Chad Laprise
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Elias Theodorou
      미들급 Bout
      Elias Theodorou
      Bruno Santos
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Bruno Santos
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Nordine Taleb
      웰터급 Bout
      Nordine Taleb
      Li Jingliang
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
      Loss
      Li Jingliang
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
    • 승리
      Mitch Gagnon
      밴텀급 Bout
      Mitch Gagnon
      Roman Salazar
      일주
      1
      시간
      00:02:06
      메소드
      Submission
      Loss
      Roman Salazar
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:02:06
      메소드
      Submission
    • 승리
      Daron Cruickshank
      라이트급 Bout
      Daron Cruickshank
      Anthony Njokuani
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      Loss
      Anthony Njokuani
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Olivier Aubin-Mercier
      라이트급 Bout
      Olivier Aubin-Mercier
      Jake Lindsey
      일주
      2
      시간
      00:03:22
      메소드
      Submission
      Loss
      Jake Lindsey
      - 승산 -
      일주
      2
      시간
      00:03:22
      메소드
      Submission
    • Loss
      Jason Saggo
      라이트급 Bout
      Jason Saggo
      Paul Felder
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
      승리
      Paul Felder
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Split
    • Loss
      Paddy Holohan
      플라이급 Bout
      Paddy Holohan
      Chris Kelades
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
      승리
      Chris Kelades
      - 승산 -
      일주
      3
      시간
      00:05:00
      메소드
      Decision - Unanimous
    • 승리
      Albert Tumenov
      웰터급 Bout
      Albert Tumenov
      Matt Dwyer
      일주
      1
      시간
      00:01:03
      메소드
      KO/TKO
      Loss
      Matt Dwyer
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:01:03
      메소드
      KO/TKO
    • 승리
      Pedro Munhoz
      밴텀급 Bout
      Pedro Munhoz
      Jerrod Sanders
      일주
      1
      시간
      00:00:39
      메소드
      Submission
      Loss
      Jerrod Sanders
      - 승산 -
      일주
      1
      시간
      00:00:39
      메소드
      Submission
    Here's what went down

    리플레이

    • On-The-Go보기
      UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!