주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 파이트나이트

04.10.14 / 15:00 EDT
Scotiabank Centre, Halifax 캐나다
스폰서
메인 카드
04.10.14 / 15:00 EDT
  • 승리
    Rory MacDonald
    평균 체중 이상의 기수 Bout
    Rory MacDonald
    Tarec Saffiedine
    일주
    3
    시간
    00:01:28
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Tarec Saffiedine
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:01:28
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Raphael Assuncao
    밴텀급의 선수 Bout
    Raphael Assuncao
    Bryan Caraway
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Bryan Caraway
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Chad Laprise
    경량 Bout
    Chad Laprise
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Elias Theodorou
    미들급 Bout
    Elias Theodorou
    Bruno Santos
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Bruno Santos
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Nordine Taleb
    평균 체중 이상의 기수 Bout
    Nordine Taleb
    Li Jingliang
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Li Jingliang
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • 승리
    Mitch Gagnon
    밴텀급의 선수 Bout
    Mitch Gagnon
    Roman Salazar
    일주
    1
    시간
    00:02:06
    메소드
    Submission
    Loss
    Roman Salazar
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:02:06
    메소드
    Submission
  • 승리
    Daron Cruickshank
    경량 Bout
    Daron Cruickshank
    Anthony Njokuani
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Anthony Njokuani
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Olivier Aubin-Mercier
    경량 Bout
    Olivier Aubin-Mercier
    Jake Lindsey
    일주
    2
    시간
    00:03:22
    메소드
    Submission
    Loss
    Jake Lindsey
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:03:22
    메소드
    Submission
  • Loss
    Jason Saggo
    경량 Bout
    Jason Saggo
    Paul Felder
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    승리
    Paul Felder
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • Loss
    Paddy Holohan
    플라이급 Bout
    Paddy Holohan
    Chris Kelades
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Chris Kelades
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 승리
    Albert Tumenov
    평균 체중 이상의 기수 Bout
    Albert Tumenov
    Matt Dwyer
    일주
    1
    시간
    00:01:03
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Matt Dwyer
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:03
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Pedro Munhoz
    밴텀급의 선수 Bout
    Pedro Munhoz
    Jerrod Sanders
    일주
    1
    시간
    00:00:39
    메소드
    Submission
    Loss
    Jerrod Sanders
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00:39
    메소드
    Submission
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!