주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC® 98

EVANS MACHIDA
23.05.09 / 18:00 EDT
MGM Grand Garden Arena,

UFC® 98

23.05.09 / 18:00 EDT
23.05.09 / 18:00 EDT .
MGM Grand Garden Arena,
시청 방법
스폰서
메인 카드
23.05.09 / 18:00 EDT
  • 라이트 헤비급 Title Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Title Bout
    일주
    2
    시간
    00:03:57
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Lyoto Machida
    라이트 헤비급 Title Bout
    Rashad Evans
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    00:03:57
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Matt Hughes
    웰터급 Bout
    Matt Serra
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 미들급 Bout
    Win
    미들급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:00:37
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Drew McFedries
    미들급 Bout
    Xavier Foupa-Pokam
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:00:37
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Chael Sonnen
    미들급 Bout
    Dan Miller
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Frankie Edgar
    라이트급 Bout
    Sean Sherk
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:03:06
    메소드
    Submission
    Loss
    Brock Larson
    웰터급 Bout
    Mike Pyle
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:03:06
    메소드
    Submission
  • 헤비급 Bout
    Loss
    헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:01:42
    메소드
    Submission
    Win
    Tim Hague
    헤비급 Bout
    Pat Barry
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:42
    메소드
    Submission
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:01:03
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Kyle Bradley
    라이트급 Bout
    Phillipe Nover
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:01:03
    메소드
    KO/TKO
  • 라이트 헤비급 Bout
    Win
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:03:17
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Krzysztof Soszynski
    라이트 헤비급 Bout
    Andre Gusmao
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:03:17
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:02:24
    메소드
    Submission
    Loss
    웰터급 Bout
    Brandon Wolff
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:02:24
    메소드
    Submission
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    Win
    George Roop
    라이트급 Bout
    Dave Kaplan
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!