주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Overeem Arlovski
08.05.16 / 14:00 EDT
Ahoy Rotterdam, Rotterdam 네덜란드
스폰서
메인 카드
08.05.16 / 14:00 EDT
  • 승리
    Alistair Overeem
    헤비급 Bout
    Alistair Overeem
    Andrei Arlovski
    일주
    2
    시간
    01:13
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Andrei Arlovski
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:13
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Antonio Silva
    헤비급 Bout
    Antonio Silva
    Stefan Struve
    일주
    1
    시간
    00:17
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Stefan Struve
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:17
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Albert Tumenov
    웰터급 Bout
    Albert Tumenov
    Gunnar Nelson
    일주
    2
    시간
    03:15
    메소드
    SUB
    승리
    Gunnar Nelson
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:15
    메소드
    SUB
  • 승리
    Germaine de Randamie
    여성 밴텀급 Bout
    Germaine de Randamie
    Anna Elmose
    일주
    1
    시간
    03:47
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Anna Elmose
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:47
    메소드
    KO/TKO
08.05.16 / 12:00 EDT
  • 승리
    Nikita Krylov
    라이트 헤비급 Bout
    Nikita Krylov
    Francimar Barroso
    일주
    2
    시간
    03:10
    메소드
    SUB
    Loss
    Francimar Barroso
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:10
    메소드
    SUB
  • 승리
    Karolina Kowalkiewicz
    여성 스트로급 Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    Heather Jo Clark
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Heather Jo Clark
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Rustam Khabilov
    라이트급 Bout
    Rustam Khabilov
    Chris Wade
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Chris Wade
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Magnus Cedenblad
    미들급 Bout
    Magnus Cedenblad
    Garreth McLellan
    일주
    2
    시간
    00:47
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Garreth McLellan
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:47
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Jon Tuck
    라이트급 Bout
    Jon Tuck
    Josh Emmett
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
    승리
    Josh Emmett
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
  • Loss
    Yan Cabral
    라이트급 Bout
    Yan Cabral
    Reza Madadi
    일주
    3
    시간
    01:56
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Reza Madadi
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    01:56
    메소드
    KO/TKO
08.05.16 / 10:30 EDT
  • 승리
    Kyoji Horiguchi
    플라이급 Bout
    Kyoji Horiguchi
    Neil Seery
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Neil Seery
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Leon Edwards
    웰터급 Bout
    Leon Edwards
    일주
    3
    시간
    00:07
    메소드
    DEC
    Loss
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:07
    메소드
    DEC
  • 승리
    Ulka Sasaki
    플라이급 Bout
    Ulka Sasaki
    Willie Gates
    일주
    2
    시간
    03:30
    메소드
    SUB
    Loss
    Willie Gates
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:30
    메소드
    SUB
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!