주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Team Joanna Team Claudia
08.07.16 / 22:00 EDT
MGM Grand Arena, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
08.07.16 / 22:00 EDT
  • 승리
    Joanna Jedrzejczyk
    여성 스트로급 Title Bout
    Joanna Jedrzejczyk
    Claudia Gadelha
    일주
    5
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Claudia Gadelha
    - 승산 -
    일주
    5
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 승리
    Andrew Sanchez
    라이트 헤비급 Bout
    Andrew Sanchez
    Khalil Rountree Jr.
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Khalil Rountree Jr.
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Tatiana Suarez
    여성 스트로급 Bout
    Tatiana Suarez
    Amanda Cooper
    일주
    1
    시간
    03:43
    메소드
    SUB
    Loss
    Amanda Cooper
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:43
    메소드
    SUB
  • Loss
    Ross Pearson
    라이트급 Bout
    Ross Pearson
    Will Brooks
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Will Brooks
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Dooho Choi
    페더급 Bout
    Dooho Choi
    Thiago Tavares
    일주
    1
    시간
    02:41
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Thiago Tavares
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:41
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Joaquim Silva
    라이트급 Bout
    Joaquim Silva
    Andrew Holbrook
    일주
    1
    시간
    00:33
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Andrew Holbrook
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:33
    메소드
    KO/TKO
08.07.16 / 20:00 EDT
  • 승리
    Gray Maynard
    페더급 Bout
    Gray Maynard
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    John Moraga
    플라이급 Bout
    John Moraga
    Matheus Nicolau
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Matheus Nicolau
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • Loss
    Cory Hendricks
    라이트 헤비급 Bout
    Cory Hendricks
    Joshua Stansbury
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Joshua Stansbury
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
08.07.16 / 19:00 EDT
  • 승리
    Cezar Ferreira
    미들급 Bout
    Cezar Ferreira
    Anthony Smith
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Anthony Smith
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Jake Matthews
    라이트급 Bout
    Jake Matthews
    Kevin Lee
    일주
    1
    시간
    04:01
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Kevin Lee
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:01
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Li Jingliang
    웰터급 Bout
    Li Jingliang
    Anton Zafir
    일주
    1
    시간
    02:47
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Anton Zafir
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:47
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!