주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Johnson Gaethje
08.07.17 / 04:00 MSK
T-Mobile Arena, Las Vegas 미국
스폰서
메인 카드
08.07.17 / 04:00 MSK
  • Loss
    Michael Johnson
    라이트급 Bout
    Michael Johnson
    Justin Gaethje
    일주
    2
    시간
    04:48
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Justin Gaethje
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    04:48
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Dhiego Lima
    웰터급 Bout
    Dhiego Lima
    Jesse Taylor
    일주
    2
    시간
    00:43
    메소드
    SUB
    승리
    Jesse Taylor
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:43
    메소드
    SUB
  • Loss
    Marc Diakiese
    라이트급 Bout
    Marc Diakiese
    Drakkar Klose
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Drakkar Klose
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Jared Cannonier
    라이트 헤비급 Bout
    Jared Cannonier
    Nick Roehrick
    일주
    3
    시간
    02:08
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Nick Roehrick
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    02:08
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Brad Tavares
    미들급 Bout
    Brad Tavares
    Elias Theodorou
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Elias Theodorou
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 승리
    Jordan Johnson
    라이트 헤비급 Bout
    Jordan Johnson
    Marcel Fortuna
    일주
    3
    시간
    04:38
    메소드
    DEC
    Loss
    Marcel Fortuna
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:38
    메소드
    DEC
08.07.17 / 02:00 MSK
  • 승리
    Angela Hill
    여성 스트로급 Bout
    Angela Hill
    Ashley Yoder
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
    Loss
    Ashley Yoder
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
  • 승리
    James Krause
    웰터급 Bout
    James Krause
    Tom Gallicchio
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Tom Gallicchio
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Ed Herman
    라이트 헤비급 Bout
    Ed Herman
    CB Dollaway
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    CB Dollaway
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
08.07.17 / 01:30 MSK
  • 승리
    Tecia Torres
    여성 스트로급 Bout
    Tecia Torres
    Juliana Lima
    일주
    2
    시간
    00:39
    메소드
    SUB
    Loss
    Juliana Lima
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:39
    메소드
    SUB
  • 승리
    Gray Maynard
    페더급 Bout
    Gray Maynard
    Teruto Ishihara
    일주
    3
    시간
    00:11
    메소드
    DEC
    Loss
    Teruto Ishihara
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:11
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!