주요 콘텐츠로 건너뛰기

The Ultimate Fighter®

Team US Team UK FINALE
20.06.09 / 17:00 EDT
The Pearl,

The Ultimate Fighter®

20.06.09 / 17:00 EDT
20.06.09 / 17:00 EDT .
The Pearl,
시청 방법
스폰서
메인 카드
20.06.09 / 17:00 EDT
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    Clay Guida
    Loss
    Diego Sanchez
    라이트급 Bout
    Clay Guida
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:04:54
    메소드
    Submission
    Win
    James Wilks
    웰터급 Bout
    DaMarques Johnson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:04:54
    메소드
    Submission
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Chris Lytle
    웰터급 Bout
    Kevin Burns
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Ross Pearson
    라이트급 Bout
    Andre Winner
    영국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Joe Stevenson
    라이트급 Bout
    Nate Diaz
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Melvin Guillard
    라이트급 Bout
    Gleison Tibau
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Brad Blackburn
    웰터급 Bout
    Edgar Garcia
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:05:00
    메소드
    Decision - Split
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:04:48
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Tomasz Drwal
    라이트 헤비급 Bout
    Mike Ciesnolevicz
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:04:48
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:03:40
    메소드
    Submission
    Loss
    Nick Osipczak
    웰터급 Bout
    Frank Lester
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:03:40
    메소드
    Submission
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    1
    시간
    00:04:46
    메소드
    Submission
    Loss
    Jason Dent
    라이트급 Bout
    Cameron Dollar
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:04:46
    메소드
    Submission

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!