주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC 284: Makhachev vs Volkanovski, Live From The RAC Arena In Perth, Western Australia On February 11, 2023

UFC 284

Makhachev Volkanovski
11.02.23 / 22:00 EST
RAC Arena, Perth Australia
Don't Miss A Moment Of UFC 284: Makhachev vs Volkanovski, Live From The RAC Arena In Perth, Western Australia On February 11, 2023

UFC 284

11.02.23 / 22:00 EST
11.02.23 / 22:00 EST .
RAC Arena, Perth Australia
시청 방법
스폰서
메인 카드
11.02.23 / 22:00 EST
  • C
    Lightweight Title Bout
    C
    Islam Makhachev
    Win
    C
    Lightweight Title Bout
    C
    C
    C
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Alexander Volkanovski
    Loss
    C
    Islam Makhachev
    Lightweight Title Bout
    Alexander Volkanovski
    러시아
    - 승산 -
    오스트레일리아
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #2
    Featherweight Interim Title Bout
    #5
    Win
    #2
    Featherweight Interim Title Bout
    #5
    #2
    #5
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:19
    메소드
    Submission
    Josh Emmett
    Loss
    #5
    Yair Rodriguez
    Featherweight Interim Title Bout
    Josh Emmett
    멕시코
    -165 승산 +140
    미국
    일주
    2
    시간
    4:19
    메소드
    Submission
  • Welterweight Bout
    Jack Della Maddalena
    Win
    Welterweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:13
    메소드
    Submission
    Loss
    Jack Della Maddalena
    Welterweight Bout
    Randy Brown
    오스트레일리아
    -305 승산 +255
    자메이카
    일주
    1
    시간
    2:13
    메소드
    Submission
  • Heavyweight Bout
    Justin Tafa
    Win
    Heavyweight Bout
    일주
    1
    시간
    1:06
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Justin Tafa
    Heavyweight Bout
    Parker Porter
    뉴질랜드
    -140 승산 +120
    미국
    일주
    1
    시간
    1:06
    메소드
    KO/TKO
  • #12
    Light Heavyweight Bout
    Draw
    #12
    Light Heavyweight Bout
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    Alonzo Menifield
    Draw
    Jimmy Crute
    Light Heavyweight Bout
    Alonzo Menifield
    오스트레일리아
    -230 승산 +195
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
언더 카드
11.02.23 / 20:00 EST
  • Light Heavyweight Bout
    Loss
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Tyson Pedro
    Light Heavyweight Bout
    Modestas Bukauskas
    오스트레일리아
    -250 승산 +210
    리투아니아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Featherweight Bout
    Josh Culibao
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    2
    시간
    2:02
    메소드
    Submission
    Loss
    Josh Culibao
    Featherweight Bout
    Melsik Baghdasaryan
    오스트레일리아
    -110 승산 -110
    아르메니아
    일주
    2
    시간
    2:02
    메소드
    Submission
  • Flyweight Bout
    Shannon Ross
    Loss
    Flyweight Bout
    일주
    1
    시간
    0:59
    메소드
    KO/TKO
    Kleidison Rodrigues
    Win
    Shannon Ross
    Flyweight Bout
    Kleydson Rodrigues
    오스트레일리아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    1
    시간
    0:59
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Jamie Mullarkey
    Win
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Francisco Prado
    Loss
    Jamie Mullarkey
    Lightweight Bout
    Francisco Prado
    오스트레일리아
    - 승산 -
    아르헨티나
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
파이트 패스 언더 카드
11.02.23 / 18:00 EST
  • Featherweight Bout
    Win
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Jack Jenkins
    Featherweight Bout
    Don Shainis
    오스트레일리아
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Women's Strawweight Bout
    Loma Lookboonmee
    Win
    Women's Strawweight Bout
    일주
    2
    시간
    0:44
    메소드
    Submission
    Loss
    Loma Lookboonmee
    Women's Strawweight Bout
    Elise Reed
    태국
    -280 승산 +235
    미국
    일주
    2
    시간
    0:44
    메소드
    Submission
  • Featherweight Bout
    Loss
    Featherweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Blake Bilder
    Win
    Shane Young
    Featherweight Bout
    Blake Bilder
    뉴질랜드
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Elves Brener
    Win
    Zubaira Tukhugov
    Lightweight Bout
    Elves Brener
    러시아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view