주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Weidman Gastelum
22.07.17 / 20:00 EDT
NYCB Live, Home of the Nassau Veteran's Memorial Coliseum, Uniondale 미국
스폰서
메인 카드
22.07.17 / 20:00 EDT
  • 승리
    Chris Weidman
    미들급 Bout
    Chris Weidman
    Kelvin Gastelum
    일주
    3
    시간
    03:46
    메소드
    SUB
    Loss
    Kelvin Gastelum
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    03:46
    메소드
    SUB
  • Dennis Bermudez
    페더급 Bout
    Dennis Bermudez
    Darren Elkins
    Darren Elkins
    - 승산 -
  • Patrick Cummins
    라이트 헤비급 Bout
    Patrick Cummins
    Gian Villante
    Gian Villante
    - 승산 -
  • 승리
    Jimmie Rivera
    밴텀급 Bout
    Jimmie Rivera
    Thomas Almeida
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Thomas Almeida
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
22.07.17 / 18:00 EDT
  • Loss
    Lyman Good
    웰터급 Bout
    Lyman Good
    Elizeu dos Santos
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Elizeu dos Santos
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Rafael Natal
    미들급 Bout
    Rafael Natal
    Eryk Anders
    일주
    1
    시간
    02:40
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Eryk Anders
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:40
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Ryan LaFlare
    웰터급 Bout
    Ryan LaFlare
    Alex Oliveira
    일주
    2
    시간
    01:50
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Alex Oliveira
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:50
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Damian Grabowski
    헤비급 Bout
    Damian Grabowski
    Chase Sherman
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Chase Sherman
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
22.07.17 / 16:00 EDT
  • Loss
    Kyle Bochniak
    페더급 Bout
    Kyle Bochniak
    Jeremy Kennedy
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Jeremy Kennedy
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Brian Kelleher
    밴텀급 Bout
    Brian Kelleher
    Marlon Vera
    일주
    1
    시간
    02:18
    메소드
    SUB
    승리
    Marlon Vera
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:18
    메소드
    SUB
  • Loss
    Timothy Johnson
    헤비급 Bout
    Timothy Johnson
    Junior Albini
    일주
    1
    시간
    02:47
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Junior Albini
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    02:47
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Shane Burgos
    페더급 Bout
    Shane Burgos
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Frankie Perez
    라이트급 Bout
    Frankie Perez
    Chris Wade
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Chris Wade
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!