주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

16.04.16 / 20:00 EDT
Amalie Arena, Tampa 미국
16.04.16 / 20:00 EDT
16.04.16 / 20:00 EDT .
Amalie Arena, Tampa 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
16.04.16 / 20:00 EDT
  • 라이트 헤비급 Bout
    Win
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    1
    시간
    01:47
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Glover Teixeira
    라이트 헤비급 Bout
    Rashad Evans
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    01:47
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 스트로급 Bout
    Win
    여성 스트로급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Tecia Pennington
    Loss
    Rose Namajunas
    여성 스트로급 Bout
    Tecia Pennington
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Bout
    Win
    Bout
    일주
    2
    시간
    03:38
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Khabib Nurmagomedov
    Bout
    Darrell Horcher
    러시아
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:38
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    Win
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Cub Swanson
    페더급 Bout
    Hacran Dias
    미국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    Beneil Dariush
    Loss
    라이트급 Bout
    일주
    2
    시간
    01:17
    메소드
    SUB
    Win
    Beneil Dariush
    라이트급 Bout
    Michael Chiesa
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    01:17
    메소드
    SUB
언더 카드
16.04.16 / 18:00 EDT
  • 여성 밴텀급 Bout
    Loss
    여성 밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Raquel Pennington
    Win
    Bethe Correia
    여성 밴텀급 Bout
    Raquel Pennington
    브라질
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Court McGee
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    1
    시간
    04:13
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Court McGee
    웰터급 Bout
    Santiago Ponzinibbio
    미국
    - 승산 -
    아르헨티나
    일주
    1
    시간
    04:13
    메소드
    KO/TKO
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    2
    시간
    02:30
    메소드
    SUB
    Win
    Randy Brown
    웰터급 Bout
    Michael Graves
    자메이카
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:30
    메소드
    SUB
파이트 패스 언더 카드
16.04.16 / 16:30 EDT
  • 밴텀급 Bout
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    1
    시간
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    John Dodson
    밴텀급 Bout
    Manny Gamburyan
    미국
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Win
    Oluwale Bamgbose
    미들급 Bout
    Cezar Ferreira
    나이지리아
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    03:04
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Elizeu Zaleski dos Santos
    웰터급 Bout
    Omari Akhmedov
    브라질
    - 승산 -
    러시아
    일주
    3
    시간
    03:04
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!