주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Andrade Zhang
31.08.19 / 06:00 EDT
Universiade Sports Centre, Shenzhen China

UFC Fight Night

31.08.19 / 06:00 EDT
31.08.19 / 06:00 EDT .
Universiade Sports Centre, Shenzhen China
시청 방법
스폰서
메인 카드
31.08.19 / 06:00 EDT
  • C
    Women's Strawweight Title Bout
    #6
    C
    Women's Strawweight Title Bout
    #6
    C
    #6
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    0:42
    메소드
    KO/TKO
    #6
    Jéssica Andrade
    Women's Strawweight Title Bout
    Zhang Weili
    브라질
    - 승산 -
    중국
    일주
    1
    시간
    0:42
    메소드
    KO/TKO
  • Welterweight Bout
    #14
    Welterweight Bout
    #14
    #14
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    4:51
    메소드
    KO/TKO
    #14
    Li Jingliang
    Welterweight Bout
    Elizeu Zaleski dos Santos
    중국
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    4:51
    메소드
    KO/TKO
  • #10
    Flyweight Bout
    #14
    #10
    Flyweight Bout
    #14
    #10
    #14
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #14
    Kai Kara-France
    Flyweight Bout
    Mark De La Rosa
    뉴질랜드
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Welterweight Bout
    Welterweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Song Kenan
    Welterweight Bout
    Derrick Krantz
    중국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Women's Flyweight Bout
    Women's Flyweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Wu Yanan
    Women's Flyweight Bout
    Mizuki
    중국
    - 승산 -
    일본
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
언더 카드
31.08.19 / 03:00 EDT
  • Middleweight Bout
    Middleweight Bout
    일주
    2
    시간
    4:39
    메소드
    SUB
    Junyong Park
    Middleweight Bout
    Anthony Hernandez
    대한민국
    - 승산 -
    미국
    일주
    2
    시간
    4:39
    메소드
    SUB
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Sumudaerji
    Bantamweight Bout
    Andre Soukhamthath
    중국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Light Heavyweight Bout
    Light Heavyweight Bout
    일주
    3
    시간
    2:00
    메소드
    SUB
    Da Woon Jung
    Light Heavyweight Bout
    Khadis Ibragimov
    대한민국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    2:00
    메소드
    SUB
  • Lightweight Bout
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Damir Ismagulov
    Lightweight Bout
    Thiago Moisés
    카자흐스탄
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Bantamweight Bout
    Bantamweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Alatengheili
    Bantamweight Bout
    Batgerel Danaa
    중국
    - 승산 -
    몽골
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Women's Bantamweight Bout
    Women's Bantamweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Karol Rosa
    Women's Bantamweight Bout
    Lara Procopio
    브라질
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC

리플레이

On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!