주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Rozenstruik Sakai
05.06.21 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas 미국

UFC Fight Night

05.06.21 / 19:00 EDT
05.06.21 / 19:00 EDT.
UFC APEX, Las Vegas 미국
시청 방법
스폰서
메인 카드
05.06.21 / 19:00 EDT
  • 헤비급 Bout
    #9
    승리
    헤비급 Bout
    #9
    Jairzinho Rozenstruik
    vs
    Augusto Sakai
    일주
    1
    시간
    4:59
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Jairzinho Rozenstruik
    헤비급 Bout
    Augusto Sakai
    수리남
    -121 승산 -104
    브라질
    일주
    1
    시간
    4:59
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    #11
    Loss
    헤비급 Bout
    #11
    Walt Harris
    vs
    Marcin Tybura
    일주
    1
    시간
    4:06
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Walt Harris
    헤비급 Bout
    Marcin Tybura
    미국
    +140 승산 -177
    폴란드
    일주
    1
    시간
    4:06
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    승리
    미들급 Bout
    Roman Dolidze
    vs
    Laureano Staropoli
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Roman Dolidze
    미들급 Bout
    Laureano Staropoli
    조지아
    -150 승산 +120
    아르헨티나
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 웰터급 Bout
    승리
    웰터급 Bout
    파이트 오브 더 나이트
    Santiago Ponzinibbio
    vs
    Miguel Baeza
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Santiago Ponzinibbio
    웰터급 Bout
    Miguel Baeza
    아르헨티나
    -106 승산 -118
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 미들급 Bout
    Loss
    미들급 Bout
    Duško Todorović
    vs
    Gregory Rodrigues
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Duško Todorović
    미들급 Bout
    Gregory Rodrigues
    몬테네그로
    -150 승산 +120
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
05.06.21 / 16:00 EDT
  • 여성 플라이급 Bout
    승리
    여성 플라이급 Bout
    Montana De La Rosa
    vs
    Ariane Lipski
    일주
    2
    시간
    4:27
    메소드
    KO/TKO
    Montana De La Rosa
    여성 플라이급 Bout
    Ariane Lipski
    미국
    -305 승산 +230
    브라질
    일주
    2
    시간
    4:27
    메소드
    KO/TKO
  • 헤비급 Bout
    Loss
    헤비급 Bout
    Tanner Boser
    vs
    Ilir Latifi
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    승리
    Tanner Boser
    헤비급 Bout
    Ilir Latifi
    캐나다
    -200 승산 +160
    스웨덴
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    Francisco Trinaldo
    vs
    Muslim Salikhov
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Francisco Trinaldo
    웰터급 Bout
    Muslim Salikhov
    브라질
    +195 승산 -250
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 페더급 Bout
    Loss
    페더급 Bout
    Makwan Amirkhani
    vs
    Kamuela Kirk
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    승리
    Makwan Amirkhani
    페더급 Bout
    Kamuela Kirk
    -230 승산 +180
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    No Contest
    라이트급 Bout
    Alan Patrick
    vs
    Mason Jones
    일주
    2
    시간
    2:14
    메소드
    Could Not Continue
    No Contest
    Alan Patrick
    라이트급 Bout
    Mason Jones
    브라질
    +230 승산 -305
    영국
    일주
    2
    시간
    2:14
    메소드
    Could Not Continue
  • 여성 플라이급 Bout
    승리
    여성 플라이급 Bout
    Manon Fiorot
    vs
    Tabatha Ricci
    일주
    2
    시간
    3:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Manon Fiorot
    여성 플라이급 Bout
    Tabatha Ricci
    프랑스
    -560 승산 +375
    브라질
    일주
    2
    시간
    3:00
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    Sean Woodson
    vs
    Youssef Zalal
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Loss
    Sean Woodson
    페더급 Bout
    Youssef Zalal
    미국
    -182 승산 +145
    모로코
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 라이트급 Bout
    승리
    라이트급 Bout
    Claudio Puelles
    vs
    Jordan Leavitt
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Claudio Puelles
    라이트급 Bout
    Jordan Leavitt
    페루
    +165 승산 -210
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

Here's what went down

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EDT
  • 메인 카드
    19:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EDT
    • 메인 카드
      19:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!