주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Whittaker Aliskerov
22.06.24 / 15:00 EDT
Kingdom Arena, Riyadh Saudi Arabia

UFC Fight Night

22.06.24 / 15:00 EDT
22.06.24 / 15:00 EDT .
Kingdom Arena, Riyadh Saudi Arabia
시청 방법
스폰서
메인 카드
22.06.24 / 15:00 EDT
  • #3
    미들급 Bout
    Win
    #3
    미들급 Bout
    #3
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:49
    메소드
    KO/TKO
    Ikram Aliskerov
    Loss
    Robert Whittaker
    미들급 Bout
    Ikram Aliskerov
    오스트레일리아
    -142 승산 +120
    러시아
    일주
    1
    시간
    1:49
    메소드
    KO/TKO
  • #3
    헤비급 Bout
    #5
    Sergei Pavlovich
    Loss
    #3
    헤비급 Bout
    #5
    #3
    #5
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Alexander Volkov
    Win
    #5
    Sergei Pavlovich
    헤비급 Bout
    Alexander Volkov
    러시아
    -205 승산 +170
    러시아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 미들급 Bout
    Kelvin Gastelum
    Win
    미들급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Daniel Rodriguez
    Loss
    Kelvin Gastelum
    미들급 Bout
    Daniel Rodriguez
    미국
    -198 승산 +164
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 미들급 Bout
    Shara Magomedov
    Win
    미들급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    2:27
    메소드
    KO/TKO
    Antonio Trocoli
    Loss
    Shara Magomedov
    미들급 Bout
    Antonio Trocoli
    러시아
    -550 승산 +410
    브라질
    일주
    3
    시간
    2:27
    메소드
    KO/TKO
  • #7
    라이트 헤비급 Bout
    #9
    Johnny Walker
    Loss
    #7
    라이트 헤비급 Bout
    #9
    #7
    #9
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:28
    메소드
    KO/TKO
    Volkan Oezdemir
    Win
    #9
    Johnny Walker
    라이트 헤비급 Bout
    Volkan Oezdemir
    브라질
    -130 승산 +110
    스위스
    일주
    1
    시간
    2:28
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
22.06.24 / 12:00 EDT
  • 라이트급 Bout
    Nasrat Haqparast
    Win
    라이트급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Jared Gordon
    Loss
    Nasrat Haqparast
    라이트급 Bout
    Jared Gordon
    모로코
    -238 승산 +195
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 페더급 Bout
    Muhammad Naimov
    Loss
    페더급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    1:15
    메소드
    Submission
    Felipe Lima
    Win
    Muhammad Naimov
    페더급 Bout
    Felipe Lima
    타지키스탄
    -110 승산 -110
    브라질
    일주
    3
    시간
    1:15
    메소드
    Submission
  • 웰터급 Bout
    Rinat Fakhretdinov
    Win
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Nicolas Dalby
    Loss
    Rinat Fakhretdinov
    웰터급 Bout
    Nicolas Dalby
    러시아
    -360 승산 +285
    덴마크
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
  • 밴텀급 Bout
    Kyung Ho Kang
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Muin Gafurov
    Win
    Kyung Ho Kang
    밴텀급 Bout
    Muin Gafurov
    대한민국
    +130 승산 -155
    타지키스탄
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트 헤비급 Bout
    Magomed Gadzhiyasulov
    Win
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    Brendson Ribeiro
    Loss
    Magomed Gadzhiyasulov
    라이트 헤비급 Bout
    Brendson Ribeiro
    바레인
    -340 승산 +270
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
  • 밴텀급 Bout
    Xiao Long
    Loss
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    ChangHo Lee
    Win
    Xiao Long
    밴텀급 Bout
    ChangHo Lee
    중국
    -130 승산 +110
    대한민국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split

리플레이

메인 카드
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!