주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Almeida vs Lewis, Live From Ibirapuera Arena In São Paulo, Brazil On November 4, 2023

UFC Fight Night

Almeida Lewis
04.11.23 / 21:00 EDT
Ibirapuera Arena, São Paulo 브라질
Don't Miss A Moment Of UFC Fight Night: Almeida vs Lewis, Live From Ibirapuera Arena In São Paulo, Brazil On November 4, 2023

UFC Fight Night

04.11.23 / 21:00 EDT
04.11.23 / 21:00 EDT .
Ibirapuera Arena, São Paulo 브라질
시청 방법
스폰서
메인 카드
04.11.23 / 21:00 EDT
  • #9
    Heavyweight Bout
    #10
    Jailton Almeida
    Win
    #9
    Heavyweight Bout
    #10
    #9
    #10
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Derrick Lewis
    Loss
    #10
    Jailton Almeida
    Heavyweight Bout
    Derrick Lewis
    브라질
    -485 승산 +370
    미국
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Welterweight Bout
    Loss
    Welterweight Bout
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    4:33
    메소드
    KO/TKO
    Win
    Gabriel Bonfim
    Welterweight Bout
    Nicolas Dalby
    브라질
    -625 승산 +455
    덴마크
    일주
    2
    시간
    4:33
    메소드
    KO/TKO
  • #15
    Heavyweight Bout
    Rodrigo Nascimento
    Win
    #15
    Heavyweight Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Don'Tale Mayes
    Loss
    Rodrigo Nascimento
    Heavyweight Bout
    Don'Tale Mayes
    브라질
    -205 승산 +164
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Middleweight Bout
    Caio Borralho
    Win
    Middleweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Abus Magomedov
    Loss
    Caio Borralho
    Middleweight Bout
    Abus Magomedov
    브라질
    -290 승산 +235
    독일
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Catchweight Bout
    Elves Brener
    Win
    Catchweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    4:01
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Elves Brener
    Catchweight Bout
    Kaynan Kruschewsky
    브라질
    -218 승산 +180
    브라질
    일주
    1
    시간
    4:01
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
04.11.23 / 18:00 EDT
  • #15
    Welterweight Bout
    Draw
    #15
    Welterweight Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
    Draw
    Rinat Fakhretdinov
    Welterweight Bout
    Elizeu Zaleski dos Santos
    러시아
    -340 승산 +270
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Majority
  • Light Heavyweight Bout
    Vitor Petrino
    Win
    Light Heavyweight Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    1:03
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Vitor Petrino
    Light Heavyweight Bout
    Modestas Bukauskas
    브라질
    -245 승산 +200
    리투아니아
    일주
    2
    시간
    1:03
    메소드
    KO/TKO
  • #12
    Women's Strawweight Bout
    Angela Hill
    Win
    #12
    Women's Strawweight Bout
    #12
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Angela Hill
    Women's Strawweight Bout
    Denise Gomes
    미국
    +114 승산 -135
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • Women's Strawweight Bout
    Win
    Women's Strawweight Bout
    일주
    2
    시간
    2:14
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Eduarda Moura
    Women's Strawweight Bout
    Montserrat Ruiz
    브라질
    -625 승산 +455
    멕시코
    일주
    2
    시간
    2:14
    메소드
    KO/TKO
  • Lightweight Bout
    Loss
    Lightweight Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Win
    Kauê Fernandes
    Lightweight Bout
    Marc Diakiese
    브라질
    +160 승산 -192
    영국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    18:00 EDT
  • 메인 카드
    21:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      18:00 EDT
    • 메인 카드
      21:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!