주요 콘텐츠로 건너뛰기
UFC Fight Night: Dawson vs Green will take place on Saturday, October 7, 2023 at the UFC APEX in Las Vegas, Nevada

UFC Fight Night

Dawson Green
07.10.23 / 19:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas United States
UFC Fight Night: Dawson vs Green will take place on Saturday, October 7, 2023 at the UFC APEX in Las Vegas, Nevada

UFC Fight Night

07.10.23 / 19:00 EDT
07.10.23 / 19:00 EDT .
UFC APEX, Las Vegas United States
시청 방법
스폰서
메인 카드
07.10.23 / 19:00 EDT
  • #10
    라이트급 Bout
    Loss
    #10
    라이트급 Bout
    #10
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
    Bobby Green
    Win
    Grant Dawson
    라이트급 Bout
    King Green
    미국
    -500 승산 +380
    미국
    일주
    1
    시간
    0:33
    메소드
    KO/TKO
  • 미들급 Bout
    Win
    미들급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    2:05
    메소드
    Submission
    Loss
    Joe Pyfer
    미들급 Bout
    Abdul Razak Alhassan
    미국
    -345 승산 +275
    가나
    일주
    2
    시간
    2:05
    메소드
    Submission
  • 웰터급 Bout
    Alex Morono
    Loss
    웰터급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Win
    Alex Morono
    웰터급 Bout
    Joaquin Buckley
    미국
    +154 승산 -185
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 라이트급 Bout
    Win
    라이트급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    2:36
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Drew Dober
    라이트급 Bout
    Ricky Glenn
    미국
    -395 승산 +310
    미국
    일주
    1
    시간
    2:36
    메소드
    KO/TKO
  • 페더급 Bout
    Alexander Hernandez
    Loss
    페더급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Bill Algeo
    Win
    Alexander Hernandez
    페더급 Bout
    Bill Algeo
    미국
    -118 승산 -102
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
07.10.23 / 16:00 EDT
  • #15
    여성 스트로급 Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    Win
    #15
    여성 스트로급 Bout
    #15
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Diana Belbita
    Loss
    Karolina Kowalkiewicz
    여성 스트로급 Bout
    Diana Belbita
    폴란드
    -142 승산 +120
    루마니아
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 플라이급 Bout
    Win
    플라이급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    4:40
    메소드
    KO/TKO
    Mateus Mendonça
    Loss
    Nate Maness
    플라이급 Bout
    Mateus Mendonça
    미국
    +235 승산 -290
    브라질
    일주
    1
    시간
    4:40
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 스트로급 Bout
    Vanessa Demopolous
    Win
    여성 스트로급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Vanessa Demopoulos
    여성 스트로급 Bout
    Kanako Murata
    미국
    +300 승산 -380
    일본
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 밴텀급 Bout
    Aoriqileng
    Win
    밴텀급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Loss
    Aoriqileng
    밴텀급 Bout
    Johnny Munoz
    중국
    -108 승산 -112
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 여성 플라이급 Bout
    Montana De La Rosa
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    JJ Aldrich
    Win
    Montana De La Rosa
    여성 플라이급 Bout
    JJ Aldrich
    미국
    -130 승산 +110
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous

리플레이

메인 카드
  • 언더 카드
    16:00 EDT
  • 메인 카드
    19:00 EDT
On-The-Go보기
UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!
  • 메인 카드
    • 언더 카드
      16:00 EDT
    • 메인 카드
      19:00 EDT
  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!