주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Holm Correia
17.06.17 / 13:45 KST
Singapore Indoor Stadium, Singapore 싱가포르
스폰서
메인 카드
17.06.17 / 13:45 KST
  • 승리
    Holly Holm
    여성 밴텀급 Bout
    Holly Holm
    Bethe Correia
    일주
    3
    시간
    01:40
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Bethe Correia
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    01:40
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Andrei Arlovski
    헤비급 Bout
    Andrei Arlovski
    Marcin Tybura
    일주
    3
    시간
    04:54
    메소드
    DEC
    승리
    Marcin Tybura
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:54
    메소드
    DEC
  • Loss
    Dong Hyun Kim
    웰터급 Bout
    Dong Hyun Kim
    Colby Covington
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Colby Covington
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Tarec Saffiedine
    웰터급 Bout
    Tarec Saffiedine
    Rafael Dos Anjos
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
    승리
    Rafael Dos Anjos
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
  • Loss
    Takanori Gomi
    라이트급 Bout
    Takanori Gomi
    Jon Tuck
    일주
    1
    시간
    00:51
    메소드
    SUB
    승리
    Jon Tuck
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    00:51
    메소드
    SUB
  • Loss
    Cyril Asker
    헤비급 Bout
    Cyril Asker
    Walt Harris
    일주
    1
    시간
    01:43
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Walt Harris
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    01:43
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Alex Caceres
    페더급 Bout
    Alex Caceres
    Rolando Dy
    일주
    2
    시간
    00:03
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Rolando Dy
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    00:03
    메소드
    KO/TKO
  • Loss
    Justin Scoggins
    플라이급 Bout
    Justin Scoggins
    Ulka Sasaki
    일주
    2
    시간
    03:19
    메소드
    SUB
    승리
    Ulka Sasaki
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:19
    메소드
    SUB
  • 승리
    Li Jingliang
    웰터급 Bout
    Li Jingliang
    Frank Camacho
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Frank Camacho
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Kwan Ho Kwak
    밴텀급 Bout
    Kwan Ho Kwak
    Russell Doane
    일주
    1
    시간
    04:09
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Russell Doane
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:09
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Naoki Inoue
    플라이급 Bout
    Naoki Inoue
    Carls John De Tomas
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    Loss
    Carls John De Tomas
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • Loss
    Ji Yeon Kim
    여성 밴텀급 Bout
    Ji Yeon Kim
    Lucie Pudilova
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Lucie Pudilova
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!