주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Felder Hooker
23.02.20 / 00:00 GMT
Spark Arena, Auckland 뉴질랜드
스폰서
메인 카드
23.02.20 / 00:00 GMT
  • #6
    Paul Felder
    #6
    파이트 오브 더 나이트
    라이트급 Bout
    Paul Felder
    Dan Hooker
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #7
    Dan Hooker
    #7
    +125 승산 -145
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Jim Crute
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    라이트 헤비급 Bout
    Jim Crute
    Michal Oleksiejczuk
    일주
    1
    시간
    3:29
    메소드
    SUB
    Michal Oleksiejczuk
    +105 승산 -135
    일주
    1
    시간
    3:29
    메소드
    SUB
  • #14
    Karolina Kowalkiewicz
    #14
    여성 스트로급 Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    Yan Xiaonan
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Yan Xiaonan
    +205 승산 -260
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Ben Sosoli
    헤비급 Bout
    Ben Sosoli
    Marcos Rogerio De Lima
    일주
    1
    시간
    1:28
    메소드
    KO/TKO
    Marcos Rogerio De Lima
    +120 승산 -150
    일주
    1
    시간
    1:28
    메소드
    KO/TKO
  • Brad Riddell
    라이트급 Bout
    Brad Riddell
    Magomed Mustafaev
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Magomed Mustafaev
    +110 승산 -140
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
22.02.20 / 21:00 GMT
  • Kevin Aguilar
    페더급 Bout
    Kevin Aguilar
    Zubaira Tukhugov
    일주
    1
    시간
    3:21
    메소드
    KO/TKO
    Zubaira Tukhugov
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    3:21
    메소드
    KO/TKO
  • Jalin Turner
    라이트급 Bout
    Jalin Turner
    Josh Culibao
    일주
    2
    시간
    3:01
    메소드
    KO/TKO
    Josh Culibao
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    3:01
    메소드
    KO/TKO
  • Jake Matthews
    웰터급 Bout
    Jake Matthews
    Emil Meek
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Emil Meek
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Callan Potter
    웰터급 Bout
    Callan Potter
    Song Kenan
    일주
    1
    시간
    2:20
    메소드
    KO/TKO
    Song Kenan
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:20
    메소드
    KO/TKO
  • #8
    Kai Kara France
    #8
    플라이급 Bout
    Kai Kara France
    Tyson Nam
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Tyson Nam
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Loma Lookboonmee
    여성 스트로급 Bout
    Loma Lookboonmee
    Angela Hill
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Angela Hill
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Priscila Cachoeira
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    여성 플라이급 Bout
    Priscila Cachoeira
    Shana Dobson
    일주
    1
    시간
    :40
    메소드
    KO/TKO
    Shana Dobson
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    :40
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!