주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Emmett Stephens
25.02.18 / 01:15 KST
Amway Center, Orlando 미국
스폰서
메인 카드
25.02.18 / 01:15 KST
  • Loss
    Josh Emmett
    페더급 Bout
    Josh Emmett
    Jeremy Stephens
    일주
    2
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jeremy Stephens
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    01:35
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Jessica Andrade
    여성 스트로급 Bout
    Jessica Andrade
    Tecia Torres
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
    Loss
    Tecia Torres
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    04:58
    메소드
    DEC
  • Loss
    Ovince Saint Preux
    라이트 헤비급 Bout
    Ovince Saint Preux
    Ilir Latifi
    일주
    1
    시간
    03:48
    메소드
    SUB
    승리
    Ilir Latifi
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    03:48
    메소드
    SUB
  • Loss
    Mike Perry
    웰터급 Bout
    Mike Perry
    Max Griffin
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Max Griffin
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Renan Barao
    밴텀급 Bout
    Renan Barao
    Brian Kelleher
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Brian Kelleher
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Sara McMann
    여성 밴텀급 Bout
    Sara McMann
    Marion Reneau
    일주
    2
    시간
    03:42
    메소드
    SUB
    승리
    Marion Reneau
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    03:42
    메소드
    SUB
  • Loss
    Maryna Moroz
    여성 스트로급 Bout
    Maryna Moroz
    Angela Hill
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Angela Hill
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Ben Saunders
    웰터급 Bout
    Ben Saunders
    Alan Jouban
    일주
    2
    시간
    02:34
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Alan Jouban
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:34
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Sam Alvey
    라이트 헤비급 Bout
    Sam Alvey
    Marcin Prachnio
    일주
    1
    시간
    04:22
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Marcin Prachnio
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    04:22
    메소드
    KO/TKO
  • 승리
    Rani Yahya
    밴텀급 Bout
    Rani Yahya
    Russell Doane
    일주
    3
    시간
    00:11
    메소드
    SUB
    Loss
    Russell Doane
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    00:11
    메소드
    SUB
  • Loss
    Eric Shelton
    플라이급 Bout
    Eric Shelton
    Alex Perez
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Alex Perez
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • Loss
    Albert Morales
    밴텀급 Bout
    Albert Morales
    Manny Bermudez
    일주
    2
    시간
    02:21
    메소드
    SUB
    승리
    Manny Bermudez
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    02:21
    메소드
    SUB
Here's what went down

재경기 시청

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!