주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC Fight Night

Blaydes Dos Santos
25.01.20 / 20:00 EST
PNC Arena, Raleigh 미국
스폰서
메인 카드
25.01.20 / 20:00 EST
  • #3
    Curtis Blaydes
    #3
    헤비급 Bout
    Curtis Blaydes
    Junior Dos Santos
    일주
    2
    시간
    1:06
    메소드
    KO/TKO
    #4
    Junior Dos Santos
    #4
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    1:06
    메소드
    KO/TKO
  • #5
    Rafael Dos Anjos
    #5
    웰터급 Bout
    Rafael Dos Anjos
    Michael Chiesa
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Michael Chiesa
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #11
    Jordan Espinosa
    #11
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    플라이급 Bout
    Jordan Espinosa
    Alex Perez
    일주
    1
    시간
    2:33
    메소드
    SUB
    #12
    Alex Perez
    #12
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:33
    메소드
    SUB
  • Hannah Cifers
    여성 스트로급 Bout
    Hannah Cifers
    Angela Hill
    일주
    2
    시간
    4:26
    메소드
    KO/TKO
    Angela Hill
    - 승산 -
    일주
    2
    시간
    4:26
    메소드
    KO/TKO
  • Jamahal Hill
    라이트 헤비급 Bout
    Jamahal Hill
    Darko Stosic
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Darko Stosic
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
25.01.20 / 17:00 EST
  • Bevon Lewis
    미들급 Bout
    Bevon Lewis
    Dequan Townsend
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Dequan Townsend
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #15
    Arnold Allen
    #15
    페더급 Bout
    Arnold Allen
    Nik Lentz
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Nik Lentz
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Justine Kish
    여성 플라이급 Bout
    Justine Kish
    Lucie Pudilova
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Lucie Pudilova
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Montel Jackson
    밴텀급 Bout
    Montel Jackson
    Felipe Colares
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    Felipe Colares
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • #10
    Sara McMann
    #10
    여성 밴텀급 Bout
    Sara McMann
    Lina Lansberg
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
    #11
    Lina Lansberg
    #11
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    DEC
  • Brett Johns
    파이트 오브 더 나이트
    밴텀급 Bout
    Brett Johns
    Tony Gravely
    일주
    3
    시간
    2:53
    메소드
    SUB
    Tony Gravely
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    2:53
    메소드
    SUB
  • Herbert Burns
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    페더급 Bout
    Herbert Burns
    Nate Landwehr
    일주
    1
    시간
    2:43
    메소드
    KO/TKO
    Nate Landwehr
    - 승산 -
    일주
    1
    시간
    2:43
    메소드
    KO/TKO
Here's what went down

리플레이

  • On-The-Go보기
    UFC 모바일 앱 다운받고 지난 파이트 &라이브 파이트 보기!