주요 콘텐츠로 건너뛰기

UFC 231

Holloway Ortega
08.12.18 / 22:00 EST
Scotiabank Arena, Toronto 캐나다

UFC 231

08.12.18 / 22:00 EST
08.12.18 / 22:00 EST.
Scotiabank Arena, Toronto 캐나다
시청 방법
스폰서
메인 카드
08.12.18 / 22:00 EST
  • 페더급 Title Bout
    #1
    승리
    페더급 Title Bout
    #1
    파이트 오브 더 나이트 / 퍼포먼스 오브 더 나이트
    Max Holloway
    vs
    Brian Ortega
    일주
    4
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
    Loss
    Max Holloway
    페더급 Title Bout
    Brian Ortega
    미국
    -105 승산 -125
    미국
    일주
    4
    시간
    05:00
    메소드
    KO/TKO
  • 여성 플라이급 Title Bout
    #1
    승리
    여성 플라이급 Title Bout
    #1
    Valentina Shevchenko
    vs
    Joanna Jędrzejczyk
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Valentina Shevchenko
    여성 플라이급 Title Bout
    Joanna Jędrzejczyk
    키르기스스탄
    -330 승산 +250
    폴란드
    일주
    5
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    #14
    Loss
    웰터급 Bout
    #14
    Alex Oliveira
    vs
    Gunnar Nelson
    일주
    2
    시간
    04:17
    메소드
    SUB
    승리
    Alex Oliveira
    웰터급 Bout
    Gunnar Nelson
    브라질
    +110 승산 -140
    아이슬란드
    일주
    2
    시간
    04:17
    메소드
    SUB
  • 페더급 Bout
    승리
    페더급 Bout
    Hakeem Dawodu
    vs
    Kyle Bochniak
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Hakeem Dawodu
    페더급 Bout
    Kyle Bochniak
    캐나다
    +150 승산 -180
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트 헤비급 Bout
    #15
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    #15
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    Jimi Manuwa
    vs
    Thiago Santos
    일주
    2
    시간
    00:44
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Jimi Manuwa
    라이트 헤비급 Bout
    Thiago Santos
    미국
    +180 승산 -220
    브라질
    일주
    2
    시간
    00:44
    메소드
    KO/TKO
언더 카드
08.12.18 / 20:00 EST
  • 여성 스트로급 Bout
    #11
    Loss
    여성 스트로급 Bout
    #11
    Claudia Gadelha
    vs
    Nina Nunes
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    승리
    Claudia Gadelha
    여성 스트로급 Bout
    Nina Nunes
    브라질
    +250 승산 -330
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
  • 라이트급 Bout
    Loss
    라이트급 Bout
    Olivier Aubin-Mercier
    vs
    Gilbert Burns
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Olivier Aubin-Mercier
    라이트급 Bout
    Gilbert Burns
    캐나다
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 여성 플라이급 Bout
    #9
    Loss
    여성 플라이급 Bout
    #9
    Katlyn Chookagian
    vs
    Jessica Eye
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
    승리
    Katlyn Chookagian
    여성 플라이급 Bout
    Jessica Eye
    미국
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    04:59
    메소드
    DEC
  • 미들급 Bout
    승리
    미들급 Bout
    Elias Theodorou
    vs
    Eryk Anders
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
    Loss
    Elias Theodorou
    미들급 Bout
    Eryk Anders
    캐나다
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    05:00
    메소드
    DEC
파이트 패스 언더 카드
08.12.18 / 18:00 EST
  • 밴텀급 Bout
    승리
    밴텀급 Bout
    Brad Katona
    vs
    Matthew Lopez
    일주
    3
    시간
    메소드
    DEC
    Loss
    Brad Katona
    밴텀급 Bout
    Matthew Lopez
    캐나다
    - 승산 -
    미국
    일주
    3
    시간
    메소드
    DEC
  • 웰터급 Bout
    Loss
    웰터급 Bout
    Chad Laprise
    vs
    Dhiego Lima
    일주
    1
    시간
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Chad Laprise
    웰터급 Bout
    Dhiego Lima
    캐나다
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    메소드
    KO/TKO
  • Diego Ferreira
    vs
    Kyle Nelson
    Diego Ferreira
    Kyle Nelson
    브라질
    - 승산 -
    캐나다
  • 라이트 헤비급 Bout
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    Devin Clark
    vs
    Aleksandar Rakić
    일주
    1
    시간
    04:05
    메소드
    KO/TKO
    승리
    Devin Clark
    라이트 헤비급 Bout
    Aleksandar Rakić
    미국
    - 승산 -
    오스트리아
    일주
    1
    시간
    04:05
    메소드
    KO/TKO

Here's what went down

리플레이

Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view

  • Watch Live in Bar

    Showing this event live on pay-per-view