주요 콘텐츠로 건너뛰기
Don't Miss UFC UFC 299: O'Malley vs Vera 2 for the UFC Bantamweight Title, Live Saturday, March 9, 2024.

UFC 299

O'Malley Vera 2
09.03.24 / 22:00 EST
Kaseya Center, Miami United States
Don't Miss UFC UFC 299: O'Malley vs Vera 2 for the UFC Bantamweight Title, Live Saturday, March 9, 2024.

UFC 299

09.03.24 / 22:00 EST
09.03.24 / 22:00 EST .
Kaseya Center, Miami United States
시청 방법
스폰서
메인 카드
09.03.24 / 22:00 EST
  • C
    밴텀급 Title Bout
    #5
    Sean O'Malley
    Win
    C
    밴텀급 Title Bout
    #5
    C
    #5
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Marlon Vera
    Loss
    #5
    Sean O'Malley
    밴텀급 Title Bout
    Marlon Vera
    미국
    -218 승산 +180
    에콰도르
    일주
    5
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #3
    라이트급 Bout
    #12
    Win
    #3
    라이트급 Bout
    #12
    #3
    #12
    파이트 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    2:32
    메소드
    KO/TKO
    Benoît Saint Denis
    Loss
    #12
    Dustin Poirier
    라이트급 Bout
    Benoît Saint Denis
    미국
    +142 승산 -170
    프랑스
    일주
    2
    시간
    2:32
    메소드
    KO/TKO
  • #13
    웰터급 Bout
    Loss
    #13
    웰터급 Bout
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Michael Page
    Win
    Kevin Holland
    웰터급 Bout
    Michael Page
    미국
    - 승산 -
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #4
    웰터급 Bout
    #11
    Gilbert Burns
    Loss
    #4
    웰터급 Bout
    #11
    #4
    #11
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    3
    시간
    3:43
    메소드
    KO/TKO
    Jack Della Maddalena
    Win
    #11
    Gilbert Burns
    웰터급 Bout
    Jack Della Maddalena
    브라질
    +100 승산 -120
    오스트레일리아
    일주
    3
    시간
    3:43
    메소드
    KO/TKO
  • #4
    밴텀급 Bout
    #7
    Petr Yan
    Win
    #4
    밴텀급 Bout
    #7
    #4
    #7
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Song Yadong
    Loss
    #7
    Petr Yan
    밴텀급 Bout
    Song Yadong
    러시아
    -135 승산 +114
    중국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
언더 카드
09.03.24 / 20:00 EST
  • #5
    헤비급 Bout
    #7
    Curtis Blaydes
    Win
    #5
    헤비급 Bout
    #7
    #5
    #7
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    2
    시간
    0:36
    메소드
    KO/TKO
    Jailton Almeida
    Loss
    #7
    Curtis Blaydes
    헤비급 Bout
    Jailton Almeida
    미국
    -112 승산 -108
    브라질
    일주
    2
    시간
    0:36
    메소드
    KO/TKO
  • #4
    여성 플라이급 Bout
    #6
    Katlyn Cerminara
    Loss
    #4
    여성 플라이급 Bout
    #6
    #4
    #6
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Maycee Barber
    Win
    #6
    Katlyn Cerminara
    여성 플라이급 Bout
    Maycee Barber
    미국
    +142 승산 -170
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #6
    라이트급 Bout
    #11
    Mateusz Gamrot
    Win
    #6
    라이트급 Bout
    #11
    #6
    #11
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Rafael Dos Anjos
    Loss
    #11
    Mateusz Gamrot
    라이트급 Bout
    Rafael Dos Anjos
    폴란드
    -345 승산 +275
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • #13
    밴텀급 Bout
    Pedro Munhoz
    Loss
    #13
    밴텀급 Bout
    #13
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Kyler Phillips
    Win
    Pedro Munhoz
    밴텀급 Bout
    Kyler Phillips
    브라질
    +185 승산 -225
    미국
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
파이트 패스 언더 카드
09.03.24 / 18:00 EST
  • 라이트 헤비급 Bout
    Ion Cutelaba
    Loss
    라이트 헤비급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Philipe Lins
    Win
    Ion Cutelaba
    라이트 헤비급 Bout
    Philipe Lins
    몰도바
    - 승산 -
    브라질
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 미들급 Bout
    Michel Pereira
    Win
    미들급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    1:01
    메소드
    Submission
    Loss
    Michel Pereira
    미들급 Bout
    Michal Oleksiejczuk
    브라질
    -148 승산 +124
    폴란드
    일주
    1
    시간
    1:01
    메소드
    Submission
  • 헤비급 Bout
    Robelis Despaigne
    Win
    헤비급 Bout
    퍼포먼스 오브 더 나이트
    일주
    1
    시간
    0:18
    메소드
    KO/TKO
    Josh Parisian
    Loss
    Robelis Despaigne
    헤비급 Bout
    Josh Parisian
    쿠바
    - 승산 -
    미국
    일주
    1
    시간
    0:18
    메소드
    KO/TKO
  • 플라이급 Bout
    CJ Vergara
    Loss
    플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
    Asu Almabayev
    Win
    CJ Vergara
    플라이급 Bout
    Asu Almabayev
    미국
    +295 승산 -375
    카자흐스탄
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Unanimous
  • 여성 플라이급 Bout
    Joanne Wood
    Win
    여성 플라이급 Bout
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split
    Maryna Moroz
    Loss
    Joanne Wood
    여성 플라이급 Bout
    Maryna Moroz
    영국
    - 승산 -
    우크라이나
    일주
    3
    시간
    5:00
    메소드
    Decision - Split

리플레이

메인 카드
Watch Live in Bar

Showing this event live on pay-per-view